Home

Unser Team – der direkte Weg zu unseren Spezialisten

Industrial Ulm
Industrial Ulm

 

Elisabeth Seitz

T   0731 / 9 68 98 - 14
eseitz@massarbeit-personalservice.de

Alexander Wölfl

T  0731 / 9 68 98 - 12
awoelfl@massarbeit-personalservice.de

Isabell Auer

T   0731 / 9 68 98 - 16
iauer@massarbeit-personalservice.de

Sibille Sapper

T   0731 / 9 68 98 - 18
ssapper@massarbeit-personalservice.de

  • Industrial Team

Industrial Biberach
Industrial Biberach

 

 

Julia Bärsauter

T   07351 / 5 79 80 - 0
jbaersauter@massarbeit-personalservice.de

 

Binia Fischer

T   07351 / 5 79 80 - 0
bfischer@massarbeit-personalservice.de

  • Industrial Biberach


Office und Engineering
Office und Engineering

Für Vakanzen aus ingenieur-technischen und kaufmännischen Berufen stehen Ihnen unsere Experten von PNM zur Verfügung.

  • PNM.

Team Buchhaltung
Team Buchhaltung

 

Franka Thieme

T   0731 / 9 68 98 - 0
fthieme@massarbeit-personalservice.de

Kathleen Hensel

T   0731 / 9 68 98 - 0
khensel@massarbeit-personalservice.de

Sandra Bergemann

T   0731 / 9 68 98 - 0
sbergemann@massarbeit-personalservice.de

Gabriele Reiser

T   0731 / 9 68 98 - 0
greiser@massarbeit-personalservice.de

  • Team Buchhaltung

 

 

Zur langfristigen Stärkung unseres Teams bilden wir aus:

 

Maximilian Seitz

T   0731 / 9 68 98 - 0
mseitz@massarbeit-personalservice.de

Herr Seitz studiert BWL-Personalmanagement an der dualen Hochschule Baden-Württemberg (DHBW) in Lörrach. 

  • Maximilian Seitz